Анютка

Выучились я со своей девушкой на рыболовов и сразу же купили лицензию. На следущий день
поехали на озеро, прикормили место и закинули удочки. Снасти тогда еще были хероватые, одна пятиметровка была без катушки с леской 0,35. Подлещик клевал не плохо, адреналина было выше крыши,я аж даже забыл что моей девушке тоже хочется половить и вобще что здесь еще водится и карп. Только я увидел как исчезнул поплавок, как моя девушка сделала подсечку(повидему терпение ее кончилось). Только не она стала вытаскивать рыбу, а рыба ее. Даже не помну как, но удочка оказалась у меня в руках. Ну думаю все, без катушки мне ее не вытенуть, начал тягать ее по всей длине лески, рыбина всё время пыталась воткнутся в камыш, ну тут она не много здалась и позволила подтянуть себя к берегу.
Анютке(так зовут мою девушку)говорю: возми подсаку и бери ее с низу. Она в растеряности хватает подсаку, забегает по колено в воду и пытается взять его с низу, не получившись,она его давай ловить с верху как бабочку и как я понял, в этом азате, меня она уже не слышила. По рывкам я думал что это конец,но карпа от берега не отпускал и только видел как Анютка уже по грудь в воде, пытается в поймать карпа. Тут она бросает подсак в воду и давай ловить его руками и что удевительно ей это удается. Прижав его к себе обоими руками, полуприсядя, она выходила
из воды в месте с карпом. Это был месяц октябрь и вода была уже холодной, ну что не зделаешь ради любимого дела, карп потянул на 5.5кг. Зато сейчас она уже не уступит не одному карпятнику и может похвастаться не плохими результатами.